Результаты   участия воспитанников МАДОУ «Мальвина» в мероприятиях разного уровня

в 2017-2018 учебном году

 

Уровень

Название конкурса

Ф.И. ребенка, Ф.И.О. педагога

№группы

Результат участия

1

Международный

Конкурс «Знатоки экологии», посвященный году экологии в РФ

Васильев Кирилл

Рочева Алиса

Тимофеев Саша

Султанова Сафия

Воспитатели: Дружинина Е.В., Зинковская А.В.

№8

Дипломы за 1 место Дипломы за 2 место

Тимофеев Саша

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1 место

2

Международный

Конкурс по математике

«Умный Я»

Султанова Сафия

Водопьянова Елена

Абдраимова Полина

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Дипломы за 1 место

 

3

Международный

Творческий конкурс «Древо талантов», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Агафонов Никита

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1 место

 

4

Международный

Творческий конкурс

«Волшебный мир аппликации»

Власова Соня

Мормышев Илья

Воспитатели: Зинковская А.В., Дружинина Е.В.

№8

Дипломы за 1 место

 

5

Международный

Конкурс для детей и молодежи «Талантливое поколение»

Шумилова Олеся

Воспитатель: Чередниченко И.А.

№6

Диплом за 1 место

 

6.

Международный

Конкурс «Карусель знаний»

Власова Софья

Талабаева Иман

Громов Тимур

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Дипломы за 1 место

7.

Международный

Конкурс «Старт»

Тимофеев Саша

Воспитатель: Зинковская А.В.

№1

Диплом за 1 место

8.

Международный

Конкурс «Таланты России»

Танцевальный коллектив «Мальвинка»

Хореограф: Князева М.А.

 

№10, №8

Диплом за 2 место

9

Международный

Творческий конкурс

«Талантофф»

Иванова Таня

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1 место

Киреев Кристьян

Ланчикова Валерия

Радайкина Аня

Решетникова Василиса

Бударина Катя

Бесикенов Амир 

Воспитатели: Рыженкова О.В., Жукова С.Н.

№7

Дипломы за 1 место Дипломы за 2 место

Мормышев Илья

Воспитатель: Старченко Г.М.

№10

Диплом за 2 место

10

Международный

Конкурс «Росмедаль

номинация «Творчество без границ»

Мормышев Илья

Воспитатель: Дружинина Е.В.

№10

Диплом за 1 место

Акопян София

Воспитатель: Долгих О.А.

№11

Диплом за 2 место

 

11

Международный

Олимпиада по математике «Олимпикс»

Власова Анна

Жемчугов Денис

Жукова София

Воспитатели: Дружинина Е.В., Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1 место

12

Международный

Викторина «Дружная семейка»

Холод Артем

Воспитатель: Бабаева М.А.          

№1

Диплом за 1 место

Баева Надежда

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1 место

13

Международный

Конкурс «Лаборатория творчества»

Десятов Коля

Яркина Ева

Воспитатели:Романюк О.И., Бабаева М.А.

№1

Дипломы за 1 место

14

Международный

Конкурс «Забавный зоопарк»

Ситник Марк

Воспитатели:Романюк О.И., Бабаева М.А.

№1

Дипломы за 1 место

15

Международный

Занимательная викторина «Квест по сказке «По щучьему велению»

Яркина Ева

Десятов Коля

Воспитатели:Романюк О.И., Бабаева М.А.

№1

Дипломы за 1 место

16

Международный

Конкурс «В гости елочка пришла, снег на ветках принесла»

 

Маркова Олеся

Воспитатель:Романюк О.И.

№1

Диплом за 1 место

17

Международный

Педагогический портал «Солнечный свет»,  «Солнечный свет», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Метальникова Мишель

Краснова Алиса

Акопян София

Климова Анна

Тишкова София

Воспитатели: Долгих О.А., Асанова Г.Л.

№11

Дипломы за 1 место

Мильский Артем

Ивангова Таня

Воспитатели: Дружинина Е.В.

№8

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Федчук Софья

Воспитатель: Жукова С.Н.

№7

Диплом за 1 место

Байрамгулова Эмилия

Воспитатель: Миносьян Л.Я.

№6

Диплом за 1 место

18

Международный

Конкурс «Мой успех»

Халидова Азиза

Айдинян Анаит

Воспитатели: Дружинина Е.В., Зинковская А.В.

№8

Диплом за 2 место

Диплом за 1 место

Панфилов Вова

Воспитатель:Старченко Г.М.

№10

Диплом за 1 место

Камиулин Артур

Воспитатель:Жукова С.Н.

№7

Диплом за 1 место

19

Международный

Конкурс «Время знаний»

Спиридонов Елисей

Терницкая Маша

Новомлинова Даша

Раков Ваня

Антонов Саша

Ходжиев Самир

Воспитатель: Миносьян Л.Я.

№6

Дипломы за 1 место

Дипломы за 2 место

20

Международный

Конкурс «Круговорот знаний»

Иванова Таня

Холод Артем

Воспитатель:Романюк О.И.

Михайлов Ваня

Воспитатель:Зинковская А.В.

№1, №8

Дипломы за 1 место

21

Международный

Портал «Гордость России»

Криворотов Данил

Паламарчук Ярослав

Степанец София

Воспитатель: Миносьян Л.Я.

№6

Дипломы за 2 место

Дипломы за 3 место

Головань Александр

Воспитатель: Старченко Г.М.

№10

Диплом за 2 место

Малышева Юлия

Сюрюкина Полина

Воспитатель: Коркина Л.И.

№5

Дипломы за 1 место

22

Международный

Конкурс «Дети - таланты»

Старченко Лиза

Воспитатель:Романюк О.И.

№11

Дипломы за 1 место

23

Международный

Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной»

Шевцов Матвей

Грибова Софья

Воспитатель: Жукова С.Н.

№7

Дипломы за 1 место

24

Всероссийский

Викторина «Игрушки в стихах Агнии Барто»

Килина Полина

Кожушко Егор

Воспитатель: Михайлова Л.Н.

№12

Дипломы 1 место

25

Всероссийский

Конкурс «Мир педагога»

Мормышев Илья

Власова Анна

Воспитатель: Дружинина Е.В.

№8

Дипломы за 1 место

26

Всероссийский

Конкурс «Первый снег

кружится»

Талабаева Иман

Воспитатель: Дружинина Е.В.

№8

Дипломы за 1 место

27

Всероссийский

Конкурс «Самый умный пешеход»

Абдраимова Полина

Воспитатель: Дружинина Е.В.

№8

Диплом за 1 место

28

Всероссийский

Центр проведения интерактивныхх мероприятий «Мир педагогоа», номинация «Поделка»

Талабаева Иман

Воспитатель: Дружинина Е.В.

№8

Диплом за 1 место

29

Всероссийский

Викторина «Я помню! Я горжусь!»

 

Водопьянова Лена

Воспитатель: Дружинина Е.В.

№8

Диплом за 1 место

30

 

Всероссийский

Конкурс «Изумрудный город»

Мормышев Илья

Айдинян Анаит

Воспитатель: Дружинина Е.В.

№10, №8

Дипломы за 1 место

Радайкина Лиза

Мулюкин Дима

Богданова Соня

Воспитатель: Старченко Г.М.

№10

Дипломы за 1 место

Баисова Милана

Бандура Родион

Исмоилова Нозанин

Колисниченко Милана

Воспитатель: Миносьян Л.Я.

№6

Дипломы за 1 место

 

Дементьев Ростислав

Емельянова Маша

Кравченко Никита

Бударина Катя

Решетникова Василиса

Воспитатели: Рыженкова О.В, Жукова С.Н..

№7

Дипломы за 1 место

31

Всероссийский

Олимпиада «Математика в игре»

Сицинский Кирилл

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1 место

32

Всероссийский

Конкурс «Созвездие талантов, номинация «Рисунок»»

Якубова Фатима

Воспитатель: Дружинина Е.В.

№10

Диплом за 2 место

Набиева Диана

Тишкова Софья

Воспитатели: Долгих О.А.

№11

Диплом за 2 место

Стрельцов Никита

Высоцкая Катя

Воспитатели: Михайлова Л.Н.

№12

Диплом за 1 место

33

Всероссийский

Творческий конкурс «Древо талантов, номинация «Конкурс чтецов 9 мая –День Победы»

Радайкина Аня

Воспитатель: Жукова С.Н..

№7

Диплом за 1 место

34

Всероссийский

Конкурс «Романтика осени»

Анохина Варя

Воспитатель: Долгих О.А.

№11

 

Диплом за 1 место

 

35

Всероссийский

Конкурс «Надежды России»

Тишкаев Кирилл

Хайрулина Диана

Воспитатель: Жукова С.Н.

№7

Дипломы за 1 место

Исмоилова Нозанин

Воспитатели: Миносьян Л.Я.

№6

Диплом 1 степени

36

Всероссийский

Творческий конкурс «Древо талантов, номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Мильский Артем

Агафонов Никита

Кравченко Никита

Воспитатели: Дружинина Е.В., Зинковская А.В.

№8

Дипломы за 1 место

37

Всероссийский

Конкурс «Педагогика 21 века»

Богданова Софья

Громов Тимур

Воспитатели: Дружинина Е.В., Зинковская А.В.

№10

№8

 

Дипломы за 1 место

Головань Саша

Воспитатель: Старченко Г.М.

№10

Диплом за 1 место

Иванов Макар

Кулинчнко Егор

Маджар Аня

Зинковская Стефания

Воспитатели: Миносьян Л.Я.

№6

Дипломы за 1 место

Койшина Дарья

Емельянов Дима

Воспитатели: Рыженкова О.В., Жукова С.Н.

№7

Диплом за 3 место

Диплом за 2 место

38

Всероссийский

Конкурс «Золотая рыбка»

Борцова Алиса

Воспитатель: Долгих О.А.

№11

 

Диплом за 2 место

39

Всероссийский

Конкурс «Узнавай-ка»

Акулова Василиса

Воспитатель: Долгих О.А.

№11

 

Диплом за 1 место

Ольховик Полина

Воспитатель: Михайлова Л.Н.

№12

 

Диплом за 3 место

40

Всероссийский

Конкурс «День защитника Отечества»

Стрелков Артем

Воспитатель: Асанова Г.Л.

№11

 

Диплом за 1 место

41

Всероссийский

Конкурс «Лига талантов», номинация «Художественное творчество»

Краснова Алиса

Анохина Варя

Борцова Алиса

Набиева Диана

Воспитатель: Долгих О.А.

№11

 

Дипломы за 2 место

Диплом за 3 место

Мамбетова Диана

Кожушко Егор

Воспитатель: Михайлова Л.Н.

№12

 

Дипломы за 3 место

42

 

Всероссийский

Конкурс «Дети-цветы жизни»

Лепшокова Лейла

Воспитатель: Михайлова Л.Н.

№12

 

Диплом за 3 место

Никитенко Кира

Церковная Вера

Воспитатель: Долгих О.А.

№11

 

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

43

Всероссийский

Конкурс «Академия талантов», номинация «Времена года»

Храброва Ульяна

Воспитатель: Долгих О.А.

№11

 

Диплом за 3 место

44

Всероссийский

Викторина «Дружная семья», в рамках творческого конкурса «Умная синица»

Сицинский Кирилл

Громов Тимур

Иванова Татьяна

Власова Соня

Воспитатели: Зинковская А.В., Дружинина Е.В.

№8

Дипломы за 2 место

Снохина Е.

Сатуева Эмина

Воспитатели: Афанасьева Н.В.,

Старченко Г.М.

№10

Диплом за 3 место

45

Всероссийский

Конкурс «Волшебный мир аппликаций»

Айдинян Анаит

Воспитатель:Дружинина Е.В.

№ 8

Диплом за 1 место

 

46

Всероссийский

Конкурс детского творчества «Восходящая звезда-2017», номинация «Рисунок»

Абдраимова Полина

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 2 место

47

Всероссийский

Олимпиада «Ступени к школе», АРТ-талант

Абдраимова Полина

Тимофеев Саша

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1 место

48

 

Всероссийский

Конкурс «Одаренные дети России»

Сицинский Кирилл

Щербинин Никита

Воспитатели: Зинковская А.В., Дружинина Е.В.

№8

Диплом за 2 место

Койшина Даша

Воспитатель: Жукова С.Н.

№7

Диплом за 1 место

49

Всероссийский

Конкурс «Интеллектуал»

Дмитриев Саша

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1 место

50

 

Всероссийский

Конкурс «Круговорот знаний»

Власова Софья

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1 место

Холод Артем

Воспитатель: Бабаева М.А.

№1

Диплом за 1  место

51

Всероссийский

Викторина «Как много интересного зимой»

Писарский Ярослав

Воспитатель: Бабаева М.А.

№1

Диплом за 2  место

52

Всероссийский

Викторина «О маминых профессиях»

Десятов Коля

Секиркина Алена

Воспитатели: Бабаева М.А., Романюк О.И.

№1

Дипломы за 1  место

53

Всероссийский

Викторина «Мой подарок папе»

Марков Саша

Воспитатель: Бабаева М.А.

№1

Диплом за 2  место

54

Всероссийский

Конкурс «Отгадай животное»

Лесник Петр

Воспитатель: Бабаева М.А.

№1

Диплом за 1  место

55

Всероссийский

Викторина «Страна сказок»

Яркина Ева

Воспитатель: Бабаева М.А.

№1

Диплом за 1  место

 

56

Всероссийский

Викторина «Этикет для дошколят»

Марков Саша

Воспитатель: Бабаева М.А.

№1

Диплом за 1  место

57

Всероссийский

Викторина «Математика в сказках»

Михайлов Иван

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1  место

58

Всероссийский

Конкурс «Весенняя мозаика»

Дмитриев Александр

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1  место

59

Всероссийский

Конкурс для малышей «Математика в картинка»

Лесник Клим

Воспитатель: Бабаева М.А.

№1

Диплом за 1 место

60

Всероссийский

Творческий конкурс «Солнцесвет», номинация «Рисунок»

Снонина Лиза

Воспитатель: Старченко Г.М.

№10

Диплом за 1 место

61

Всероссийский

Творческий конкурс «Росмедаль»

Лоскутов Павел

Воспитатель: Асанова Г.Л.

№11

Диплом за 1 место

Влад Петровский

Мацала Степан

Воспитатель: Михайлова Л.Н.

№12

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

62

Всероссийский

Портал «Воспитател.юру»

Шумилова Олеся

Воспитатель: Чередниченко И.А.

№6

Диплом за 1 место

 

63

Всероссийский

Конкурс «Ищем таланты», номинация «За честь Родины»

Айдинян Анаит

Воспитатель: Дружинина Е.В.

№8

Диплом за 1 место

Холод Артем

Воспитатель: Бабаева М.А.

№1

Диплом за 2 место

64

Всероссийский

Викторина «Правила дорожного движения»

Десятов Клим

Воспитатель: Бабаева М.А.

№1

Диплом за 2 место

65

Всероссийский

Развивающая олимпиада для дошкольников «Рыжий котенок»

Баева Надежда

Воспитатель:Зинковская А.В.   

№1

Диплом за 2 место

66

Всероссийский

Спортивная олимпиада для дошкольников «Спортивная тренировка»

Громов Тимур

Воспитатель:Зинковская А.В.   

№8

Диплом за 1 место

67

Всероссийский

Конкурс «День защитника Отечества»

Стрелков Артем

Воспитатель:Асанова Г.Л.

№11

Диплом за 1 место

68

Всероссийский

Викторина «Путешествие по сказкам К.И.Чуковского

Агафонов Никита

Абдраимова Полина

Воспитатель:Дружинина Е.В.  

№8

Дипломы за 2 место

69

Всероссийский

Конкурс «Одаренные дети России», олмпиада «Математика на 5»

Баева Надежда

Мормышев Илья

Воспитатель:Дружинина Е.В.  

№8

Дипломы за 1 место

70

Всероссийский

Военно-патриотический проект «Родина», викторина «Это великое слово Победа»

Рочева Алиса

Воспитатель:Дружинина Е.В.  

№8

Диплом за 1 место

71

Всероссийский

Творческий конкурс «Конкурсофф»

Паламарчук Влада

Воспитатель: Старченко Г.М.

№ 10

Диплом за 2 место

72

Всероссийский

Конкурс «Ты-гений», номинация «Мастерская Деда Мороза»

Исмоилова Назанин

Зыков Вова

Ткалина Света

Воспитатель:Миносьян Л.Я.     

№6

Дипломы за 1 место

 

73

Всероссийский

Конкурс «От весны до зимы» (по временам года)

Пухова Настя

Воспитатель: Черидниченко И.А.

№6

Диплом за 1 место

74

Всероссийский

Конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Ткалина Светлана

Воспитатель: Черидниченко И.А.

№6

Диплом за участие

75

Всероссийский

Викторина «Самый, самый»

Писарский Ярослав

Секиркин Лев

Воспитатели: Романюк О.И., Бабаева М.А.

№1

Дипломы за 2 место

 

76

Всероссийский

Олимпиада «Логика и математика»

Писарский Ярослав

Секиркин Лев

  Воспитатели: Романюк О.И., Бабаева М.А.

№1

Дипломы за 1 место

 

77

Всероссийский

Олимпиада «Математическая мозаика»

Секиркин Лев

Десятов Коля

  Воспитатели: Романюк О.И., Бабаева М.А.

№1

Дипломы за 1 место

 

78

Всероссийский

Викторина «Грамотеино»

Фоминых Саша

Воспитатель: Коркина Л.И.

№5

Диплом за 2 место

 

79

Всероссийский

Олимпиада «Я и мир вокруг»

Лесник Петр

Яркина Ева

  Воспитатели: Романюк О.И., Бабаева М.А.

 

№1

Дипломы за 1 место

 

80

Всероссийский

Конкурс «Творчество и интеллект» организованный на сайте Ассоциации педагогов «Апрель»

Паденкова Саша

Паращевин Георгий

Воспитатель: Коркина Л.И.

№5

Дипломы 3 степени

Дорогов Вадим

Нохрина Вероника

Воспитатели: Долгих О.А., Асанова Г.Л.

№11

Дипломы 2 степени

81

Всероссийский

Конкурс «В мире сказок»

Краснова Алиса

Старченко Лиза

Воспитатели: Долгих О.А., Асанова Г.Л.

№11

Дипломы 1 степени

82

Всероссийский

Викторина «Игрушки стихах Агнии Барто»

Жук Мирослава

Ларионов Кирилл

Воспитатель: Михайлова Л.Н.

№12

Дипломы 1 степени

83

Всероссийский

Интеллектуальная викторина «Вперед к спортивным рекордам»

Десятов Коля

Секиркин Лев

 Воспитатели:Романюк О.И., Бабаева М.А.

№1

Дипломы за 1 место

84

Всероссийский

Викторина «Физкульт-привет»

Яркина Ева

Марков Саша

 Воспитатели: Романюк О.И., Бабаева М.А.

№1

Дипломы за 1 место

85

Региональный

Викторина «Что я знаю про Снеговика»

Секиркина Алена

Шеманаева Диана

Воспитатели: Романюк О.И., Бабаева М.А.

№1

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

86

Региональный

Викторина «Правила безопасности»

Лесник Петя

Воспитатель: Романюк О.И.

№1

Диплом за 1 место

87

Межрегиональный

Конкурс «День Великой Победы»

Лесник Петя

Воспитатель: Чередниченко И.А.

№6

Диплом за 1 место

88

Межрегиональный

Конкурс «Моя Югра», номинации: «Рисунок», «Декоративно-прикладное творчество»

 

Богданова София

Сатуева Амира

Шадинова Дарья

Султанова Сафия

Власова Софья

Рочева Алиса

Громов Тимур

Иванова Таня

Тимофеев Алексангдр

Секиркина Алена

Воспитатели: Дружинина Е.В., Зинковская А.В.

№10

№8

Дипломы за 1 место

 Диплом за 2 место

 

 

Радайкина Лиза

Харисова Маша

Никитенко Рома

Богданова София

Кухальская Лиза

Никанорова Варя

Мулюкин Дима

Корниенко Саша

Воспитатели: Доровская Т.М., Афанасьева Н.В., Старченко Г.М.

№10

Дипломы за 1 место

89

Межрегиональный

Викторина «Зима в сказках», на сайте конкурса «Моя Югра»

 

Углова Настя

Воспитатель: Коркина Л.И.

№5

Диплом за 1 место

90

Межрегиональный

Викторина «Россия-моя гордость!», на сайте конкурса «Моя Югра»

 

 

Корбут Даша

Акулова Василиса

Воспитатель: Асанова Г.Л.

№11

Дипломы за 1 место

91

Межрегиональный

Викторина «Маленький мыслитель», на сайте конкурса «Моя Югра»

 

Лесник Петр

Секиркин Лев

Воспитатель: Бабаева М.А., Романюк О.И.

№1

Дипломы за 1 место

92

Межрегиональный

Викторина «Осенний декор», на сайте конкурса «Моя Югра»

 

 

Дубинина Настя

Ткалина Света

Воспитатели:Миносьян Л.Я., Чередниченко И.А.

№6

Дипломы за 1 место

93

Межрегиональный

Викторина «Геометрические фигуры», на сайте конкурса «Моя Югра»

 

Киреев Кристиан

Воспитатель: Крючкова Н.А.

№3

Диплом за 3 место

94

Региональный

Конкурс «Продвижение»,

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Жемчугов Денис

Воспитатель: Зинковская А.В.

№8

Диплом за 1 место

Ситник Марк

Воспитатель: Бабаева М.А.

№1

Диплом за 2 место

Старченко Лиза

Воспитатель: Долгих О.А

 

№11

Диплом за 2 место

95

Региональный

Балякина Василиса

Воспитатель: Крючкова Н.А.

№3

Диплом 3 степени

Матрохина Лиза

Воспитатель: Коркина Л.И.

№5

Диплом 2 степени

Конкурс «Продвижение», Номинация «Вокальное исполнение»

Водопьянова Лена

Муз.руководитель: Христосова Н.С.

№8

Диплом 1 степени

96

Региональный

Конкурс «Нордум»

Ильинов Федор

Воспитатель: Асанова Г.Л.

№11

Диплом за 1 место

Холина Полина

Паденкова Саша

Воспитатель: Коркина Л.И.

№5

Дипломы 1 степени

97

Региональный

Конкурс «Умейка»

Чепикова Кира

Руководитель: Миносьян Л.Я.

№6

Диплом 1 степени

98

Окружной

Конкурс «Мамино счастье», номинация «Вместе с мамой»

Богданова Оксана Сергеевна

Богданова София

Воспитатель: Рахманкина И.А.

№10

Диплом победителя

99

Городской

Интеллектуальный турнир

«Разумейка»

Команда группы №10, №8 «Мегамозг»

Воспитатели: Доровская Т.М., Зинковская А.В.

№10, №8

Диплом за 2 место

100

Городской

Фестиваль детского творчества «Семицветик»

Никитенко Роман

Богданова София

Десятов Николай

Старченко Лиза

Муз.рук. Рахманкина И.А.

№10, №11, №1

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Победитель в номинации «Надежда»

Хореографический ансамбль «Мальвинка»

Танец «На привале»

Рук. Князева М.А.

№10,№8

Лауреат 1 степени

Хореографический ансамбль «Мальвинка»

Танец «Птичий переполох»

Рук. Князева М.А.

№10,№8

ГРАН-ПРИ

101

Городской

V фестиваль подвижных игр «Чудеса Африки» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций

Команда детского сада

Рук. Бабаева М.А.

Зинковская А.С. 

№8,№10

Диплом за 1 место

 

102

Городской

Конкурс изобразительного и прикладного творчества «Ямал-мой дом»

Десятов Николай

Писарский Ярослав

Яркина Ева

Лесник Петр

Воспитатели: Романюк О.И., Бабаева М.А.

№1

Диплом за 3 место Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

 

Громов Тимур

Воспитатель: Дружинина Е.В.

№8

Диплом за 3 место

Акопян София

Никитенко Кира

Воспитатель: Асанова Г.Л.

№11

Диплом за участие

Диплом за участие

 

Лядов Степан

Папа Лядов Александр Юрьевич

Воспитатель: Ильинова Ирина Михайловна

№9

Диплом за участие

103

Городской

Конкурс театральных коллективов «Приходи сказка»

Театральная студия «Волшебники»

Руководитель: Овдиенко Е.В., Христосова Н.С.

Театр.

студия «Волшебники»

Диплом за 1 место

Рочева Алиса

Руководитель: Овдиенко Е.В.

№8

Диплом победителя

в номинации «Лучшая актриса»

104

Городской

«Новогодние чудеса»

Авдеева Мария

Иващенко Варвара

Воспитатели: Писарская Г.С., Крючкова Н.А.

№3

Диплом за 3 место

Диплом за участие

105

Городской

Соревнования среди воспитанников старшего дошкольного возраста (5-7 лет) «Личный зачет по прыжкам через короткую скакалку»

Паламарчук Влада

Никитенко Рома

Воспитатель: Бабаева М.А.

№10

Диплом за 3 место

 

106

Городской

Фестиваль детского эстрадного творчества «Полярная звездочка»

Ансамбль «Мальвинка» (1 состав, 2 состав)

Педагог: Князева М.А.

№8,10

Дипломы лауреатов

 

Богданова София

Десятов Коля

Старченко Лиза

Никитенко Рома

Муз.рук.: Рахманкина И.А.

№10

№1

№11

№10

Диплом лауреата Диплом лауреата

Диплом за участие

Диплом за участие

107

Городской

Фестиваль юных талантов «Мега Мини Стар»

Богданова Соня

Десятов Коля

Грибова Софья

Старченко Лиза

Муз.рук.: Рахманкина И.А.

№10

№1

№6

№11

Диплом за 1 место Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за участие

Рочева Алиса

Воспитатель: Овдиенко Е.В.

№8

Диплом за 1 место

Водопьянова Лена

Краснова Алиса

Муз.рук.: Христосова Н.С.

№8

№11

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

108

Городской

Экологический марафон, посвященный международному дню земли «Палитра Земли»

 

Григорьев Андрей

Ларионова Полина

Солодовникова Милада

Воспитатели: Ожерельева А.В., Ильинова И.М.

№9

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

 

Корбут Даша

Акулова Василиса

Воспитатель: Долгих О.А.

№11

Диплом за участие

Диплом за 3 место

Байрамгулова Эмилия

Ткалина Света

Воспитатели: Миносьян Л.Я.,

Чередниченко И.А.

№6

Диплом за участие

Диплом 1 степени

 

109

Городской

2 открытый многожанровый фестиваль-конкурс детского эстрадного творчества дошкольников «Уренгойская капелька»

Водопьянова Лена

Краснова Алиса

Музыкальный руководитель: Христосова Н.С.

№11

Диплом лауреата 3 степени в номинации «Вокал-соло

Диплом за участие

Рочева Алиса

Руководитель: Овдиенко Е.В.

№8

Диплом 1 степени

Яркина Ева

Музыкальный руководитель

№1

Диплом за участие

110

Городской

 

19 Спартакиада для дошкольников «Старты надежд»

Комбинированная эстафета

Воспитатель: Бабаева М.А.

№8, №10

 

Дипломы за участие

5 итоговое место среди ДО г.Новый Уренгой

111

Городской

19 Спартакиада для дошкольников «Старты надежд»

Прыжки в длину

Воспитатель: Бабаева М.А.

№8, №10

Дипломы за участие

112

Городской

19 Спартакиада для дошкольников «Старты надежд»

Легкоатлетическая эстафета

Воспитатель: Бабаева М.А.

№8, №10

Дипломы за участие

113

Городской

19 Спартакиада для дошкольников «Старты надежд»

Эстафета «Веселые старты»

Воспитатель: Бабаева М.А.

№8, №10

Дипломы за участие

1114

Городской

19 Спартакиада для дошкольников «Старты надежд»

Челночный бег

Воспитатель: Бабаева М.А.

№8, №10

Дипломы за участие

1115

Городской

19 Спартакиада для дошкольников «Старты надежд»

«Мама, папа, я-спортивная семья»

Семья Паламарчук, Семья Агафоновых,

 №10,

гр.№8

Дипломы за участие

116

Городской

Акция «Дети Уренгоя-тундровикам»

Миносьян Л.Я, Череденко И.А., Афанасьева Н.В., Мишина К.Т., Коркина Л.И., Корбут Ю.А.,

Долгих О.А., Асанова Г.Л., Бабаева М.А., Романюк О. И., Михайлова Л.Н., Гусева Ю.Ю.,

Зинковская А.В., Дружинина Е.В., Жукова С.Н., Рыженкова О.В.,

воспитанники групп: 6,

10, 5, 9, 11, 1, 12,7,8.

Благодарность за участие

117

Институциональный

Театральный фестиваль среди групп МАДОУ «Театральные подмостки 2018»

Театральный коллектив группы №1

№1

ГРАН-ПРИ

Театральный коллектив группы №6

№6

Диплом за 1 место

Театральный коллектив группы №9

№9

Диплом за 2 место

Театральный коллектив группы №8

№8

Диплом за 3 место

Театральный коллектив группы №11

№11

Диплом за 3 место

Театральный коллектив группы №12

№12

Диплом за 2 место

Театральный коллектив группы №3

№3

Диплом за 3 место

Театральный коллектив группы №5

№5

Диплом за 2 место

118

Институциональный

Конкурс костюмов «Флора и Фауна России»

Всего 68 чел.

(см протокол)

Все рупппы

29 призовых мест

119

Институциональный

Смотр строя и песни

Коллектив группы №9

№9

Диплом за 1 место

Коллектив группы №8

№8

Диплом за 2 место

Коллектив группы №11

№11

Диплом за 2 место

Коллектив группы №6

№6

Диплом за 3 место

Коллектив группы №10

№10

Диплом за 3 место

120

 

 

Институциональный

Конкурс чтецов, посвященный празднику Победы

Терницкая Маша

Шумилова Олеся

Воспитатель: Миносьян Л.Я, Череденко И.А.

№6

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Церковная Вера

Никитенко Кира

Воспитатели: Долгих О.А., Асанова Г.Л.

№11

Диплом за участие

Грибова София

Радайкина Анна

Воспитатели: Жукова С.Н., Рыженкова О.В.

№7

Дипломы за участие

Кожушко Егор

Быкова Катя

Воспитатели: Михайлова Л.Н., Гусева Ю.Ю.

№12

Дипломы за 3 место

Холина Полина

Воспитатель:Коркина Л.И., Корбут Ю.Ю.

№5

Диплом за участие

Марков Саша

Воспитатели: Бабаева М.А., Романюк О. И.

№1

Диплом за 3 место

Поплевин Дима

Киричук Олеся

Воспитатель:Ильинова И.М., Ожерельева А.С.

№9

Диплом за 3 место

Диплом за 1 место

Водопьянова Лена

Рочева Алиса

Воспитатель:

№8

Дипломы за 2 место

121

Институциональный

Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери

Всего 12 чел.

 

Все группы

5 призовых мест

Итого воспитанники МАДОУ приняли участие в:

-23 международных конкурсах и заняли 69 призовых мест;

-61 всероссийских конкурсах и заняли 129 призовых мест;

-14 региональных и межрегиональных конкурсах и заняли 41 призовое место;

-18 городских конкурсах и заняли 29 призовых мест.

-5 институциональных конкурсах и заняли 54 призовых места

Всего воспитанники приняли участие в 121 конкурсах, заняли 322 призовых мест.


Дата создания страницы / 2018-12-25

Министерство образования и науки Российской Федерации Российское образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам единая коллекция цифровыхобразовательных ресурсов федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Управления образования г.Новый Уренгой Департамент образования ЯНАО сайт правительства ЯНАО уполномоченный по правам ребенка в ЯНАО администрация города МУЗ ЦГБ ГосУслуги Независимая оценкаГородская афиша